

Люстра подвесная Sirius Orly PL057-2 Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PL057-2
2 156 ₴
1 156 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
С диаметром 130 мм и высотой 1500 мм эта подвесная люстра способна очаровать своей уникальностью. Металлический плафон в черном и золотом цвете придает люстре роскоши и изысканности, делая ее утонченным дополнением к вашему интерьеру.
Цоколь Е27 позволяет использовать лампочки до 60 Ватт, обеспечивая достаточное и приятное освещение. Возможность регулировки высоты позволяет адаптировать люстру под ваши потребности, также вы можете использовать ее как основное, так и дополнительное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 1 156 ₴



