

Люстра Sirius Bruay GLD-22902-3 Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GLD-22902-3
2 687 ₴
1 687 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Благодаря регулируемой высоте от 180 до 1000 мм, вы сможете легко адаптировать освещение под ваши потребности и интерьер. С длиной 480 мм и шириной 60 мм эта люстра идеально подходит для небольших и средних помещений, где каждая деталь имеет значение. Каркас из металла черного цвета придает нотку современности и изысканности, подчеркивая стиль вашего помещения.
У этой люстры 3 плафона из стекла формы цилиндра в сером оттенке, которые создают приятный и нежный световой эффект. С цоколем E27 вы сможете использовать лампочки до 60 Ватт, что обеспечит яркое и эффективное освещение в помещении.
Эта люстра станет идеальным выбором как для основного, так и дополнительного освещения в помещениях с высокими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 6 см |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 1 687 ₴



