



Люстра Sirius Creusot 20111-15 Е14
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20111-15
18 952 ₴
17 952 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Черный и золотой металлический каркас придают ей современный вид, а хрустальные стеклянные подвески создают волшебную игру света. Люстра на 15 лампочек с цоколем E-14 равномерно освещает помещение, придавая теплу и элегантности. Ее размеры: диаметр люстры – 60 см, высота – 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 952 ₴



