
Люстра Sirius Aven B NH4750/5 Е14
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NH4750/5
4 161 ₴
3 161 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Диаметр люстры 620 мм и регулируемая высота от 670 мм до 940 мм позволяют вам настраивать ее под ваш потолок и личные предпочтения, обеспечивая идеальное решение для любого помещения. Каркас, изготовленный из металла в черном и золотом, удачно сочетает в себе классические элементы и стиль.
Пять плафонов с цоколем Е14 открывают безграничные возможности для выбора лампочек, к которым подходят как энергосберегающие, так и LED-лампы. Подвески из стекла гармонично вписываются в дизайн люстры, придавая ей изысканность и неповторимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 94 см |
- Цена: 3 161 ₴



