



Консольный прожектор Ardero SP3041 30W 6500К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
880 ₴
800 ₴
Показать оптовые ценыДля тех, кто живет в своем доме или коттедже, уличный LED прожектор станет отличным решением подсветки рабочих зон, придомовых территорий, где существует повышенная влажность воздуха.
Высокая степень защиты IP65 делает его устойчивым к физическим воздействиям окружающей среды: попаданию выхлопного газа, воды внутрь осветительного прибора. Использование инновационных составляющих и качественная сборка обеспечат сохранность и долговременный период службы представленного источника света.
Такой прожектор используют для декоративного освещения, подсветки сооружений и объектов, многих рекламных устройств, бордов, монументов, надписей, а также в ландшафтном оформлении.
Характеристики:
- мощность: 30W;
- входное напряжение: 165-265V;
- температура свечения: холодный, 6000К;
- световой поток: 3450 lm;
- цвет корпуса: черный;
- степень защиты: IP65;
- габаритные размеры: 367*69*80 мм;
- гарантийный срок: 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3450 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 36.7 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 6.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 800 ₴



