



Фасадный светильник Ardero DH0120ARD GX53 чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
457 ₴
415 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих.
Патрон GX53 подходит для установки различных типов ламп, что позволяет выбирать нужную цветовую температуру и интенсивность освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GX53 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴



