Новые модели настольных светильников с двойным рассеивателем и аккумулятором
Преимущества и особенности:
- Лаконичный дизайн идеально подойдет для современного интерьера офиса, рабочего места или детской комнаты. Светильник сконструирован с гибкой ножкой, что позволяет направлять свет в нужном направлении на под необходимым углом и имеет стакан для ручек и карандашей.
- Светильник изготовлен из качественного прочного пластика и имеет большую площадь рассеивания, что обеспечивает большую зону свечения и имеет функцию защиты глаз, что и создает комфортные условия для работы.
- Для удобства использования и управления светом на корпусе светильника расположена сенсорная панель, позволяющая плавно изменять яркость самого света, подстраивая его под различные потребности.
- Дополнительная функция что позволяет использовать светильник не только для работы, а и в качестве ночной подсветки в комнате.
- Благодаря наличию аккумуляторной батареи светильник можно использовать и без подключения к сети.
- Время работы без подключения к сети 3-4,5 часа
- Время зарядки аккумулятора до 4,5 часов
- Емкость батареи 1200мАч
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 240 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 100 мм |
| Характеристики | |
| Питание | Аккумулятор 1200мАч |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Время работы | 3-4,5 часа |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴





