Новые модели настольных светильников с двойным рассеивателем и аккумулятором
Преимущества и особенности:
- Лаконичный дизайн идеально подойдет для современного интерьера офиса, рабочего места или детской комнаты. Светильник сконструирован с двумя коленями для сгиба, что позволяет направлять свет в нужном направлении под необходимым углом, что помогает комфортной работе и не ослепляет глаза.
- Светильник изготовлен из качественного прочного пластика и сконструирован со специальным корпусом, обеспечивающим большую зону свечения и рассеивателем с функцией защиты глаз, что и создает комфортные условия для работы
- Для удобства использования и управления светом на основе светильника расположена сенсорная панель, позволяющая управлять цветом свечения (2700К-4500К-6500К) и плавно Благодаря наличию аккумуляторной батареи светильник можно использовать и без подключения к сети.
- Время работы без подключения к сети: 2700К или 6500К - 2,5-3 часа, 4000К - 3-3,5 часа
- Время зарядки аккумулятора до 5 часов
- Емкость батареи 1800мАч
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Характеристики | |
| Цветовая температура | 2700-6500К |
| Питание | Аккумулятор 1800мАч |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Время работы | 2,5-3,5 часа |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴





