LED светильник аварийный накладной VIDEX VL-CLR-EM200-2 20W 5000K 220V предназначен для бытового и коммерческого освещения. Возможные места использования: подъезд, коридор, балкон, гостиная, санузел.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИЛЬНИКА:
- имеет возможность замены аккумулятора при необходимости
- работает от сети 175-265В - стабильная работа при колебаниях напряжения
- световой поток - 2100лм в обычном режиме от сети 220В
- световой поток 230Лм - для аварийного света от аккумулятора
- время разгорания до 100% полного светового потока <1 сек.
- угол рассеивания - 120°
- цветовая температура света - 5000К
- регулировка освещенности – диммер) - не поддерживает
- циклов включений/выключений - 20 000
- ресурс работы - 25 000 часов
- время работы от аккумулятора - до 4 ч
- время зарядки аккумулятора-примерно 4 ч
- класс энергопотребления - А+, имеет высокий показатель энергоэффективности
- уровень защиты от пыли и влаги IP44 (можно использовать в условиях, где возможны брызги воды)
- класс защиты от ударов - ИК07
- II класс защиты от поражения электрическим током
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Светильник с аккумулятором Videx Li-Ion 18650 2200 мАч
- Набор для поверхностного монтажа
- Руководство пользователя
- Индивидуальная упаковка
АВАРИЙНОЕ РЕЗЕРВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Аварийный резервный свет включается автоматически, когда электроснабжение исчезает, а выключатель остается включенным. Когда электроснабжение восстановится, светильник автоматически переключится с аварийного освещения на обычное, а аккумулятор за это время заряжается.
ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРОВ
Изделие оснащено сменными аккумуляторами. Если вы заметили, что аккумулятор со временем разрядился, его можно заменить только на аккумуляторы того же типа. Чтобы заменить батареи, выполните следующие действия:
- Снимите светорассеиватель.
- Открутите винты, удерживающие прозрачную защитную крышку, и снимите ее.
- Вставьте новую батарею в соответствии со схемой полярности (+/-), изображенной рядом с батарейным отсеком.
- Установите прозрачную крышку обратно и закрепите ее соответствующими винтами.
- Установите светорассеиватель обратно.
Этот продукт можно использовать только внутри помещений.
Гарантийный срок составляет 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 4 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2100 лм |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 280 мм |
- Цена: 1 586,88 ₴






