LED лампа настольная с аккумулятором TITANUM TLTF-012W 7W 3000-6000K – стильная, удобная и компактная лампа с возможностью регулировки яркости и цветности. Лампа имеет встроенный аккумулятор и длительный срок службы. Корпус изготовлен из качественного пластика белого цвета. Подвижная конструкция ножки лампы позволяет направлять свет в нужном направлении. Рассчитана для освещения письменного стола или рабочей зоны. Реализована возможность регулировки яркости и изменения цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на зрение. Управление лампой осуществляется с помощью сенсорной кнопки, расположенной на ее корпусе. Дополнительно лампа может служить в качестве подставки для смартфона. Для этого на корпусе есть специально отведенное место с бортиком.
Особенности лампы:
1) Источником света служат светодиоды, обеспечивающие освещение.
2) Светильник имеет 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральный белый свет.
3) Включение/выключение, изменение яркости и изменение цветовой температуры осуществляется с помощью сенсорной кнопки.
4) Угол рассеивания света составляет 120°.
5) Лампа предназначена для эксплуатации в помещении с естественным уровнем влажности (IP20).
6) При изготовлении не используются вредные вещества
7) При работе отсутствует мерцание.
Управление лампой:
- Включайте и выключайте светильник с помощью перевода «переключателя питания» на задней части корпуса в положения «ON» (включение) и «OFF» (выключение).
- Сенсорная кнопка, расположенная на лицевой части корпуса лампы, работает только при включенном светильнике.
- Кратковременное нажатие (<2 секунд) сенсорной кнопки осуществляет переключение режимов освещения:
a) первое нажатие – дневной свет (6000К).
b) второе нажатие – теплый свет (3000К).
c) третье нажатие – белый свет (4000К).
d) четвертое нажатие – выключает свет.
- Длительное нажатие (>2 секунд) сенсорной кнопки позволяет регулировать уровень яркости от максимального до минимального. Регулировка осуществляется плавно в пределах от 10 до 100% яркости и отдельно доступна на каждом цвете, имеет функцию памяти.
Комплектация:
1. светодиодная настольная лампа.
2. кабель питания USB-C.
3. аккумулятор 3.7 В, Li-ion 18650 1200мАч (1шт).
4. инструкция по эксплуатации.
Время работы от аккумулятора - до 6 ч. Время зарядки - 2 ч. Зарядка осуществляется с помощью кабеля USB-C (поставляется в комплекте) и сетевого адаптера, который соответствует техническим требованиям DC 5В, 2A (адаптер в комплект не входит).
Гарантийный срок изделия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 220 лм |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh сменный |
| Максимальная сила тока | 2A |
- Цена: 373 ₴



