Светодиодная люстра c пультом LATTE 70W 3R-APP-600x1100-BLACK/WHITE-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 190 ₴
2 190 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник (люстра) с ПДУ и возможностью управления с телефона (IOS, Android и т.д)
с регулируемым по высоте подвесом.
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночник
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Корпус из алюминия, рассеиватель силикон, драйвер встроен, крепление на скобу, пульт 2,4G
Цвет корпуса: черный
Цвет рассеивателя: белый матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 7000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴









