


Светодиодная лента Ardero LS408ARD 12W 24V 480COB 6500K 5м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
758 ₴/упаковка
689 ₴/упаковка
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование
Степень защиты ІР20 позволяет использовать ленту в декоративном освещении помещений
Высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не оказывает дополнительной нагрузки на глаза
Коррелированная цветовая температура 6500K позволяет достичь разнообразных целей в освещении: создать нейтральную атмосферу жилого помещения или помещения, где требуется высокая активность и концентрация внимания
Гарантия 3 года
Цена указана за 5м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 480 |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴/упаковка



