Светодиодный светильник Ardero AL5020ARD 52W 6500K призма
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
303 ₴
275 ₴
Показать оптовые ценыСветильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений, АЗС и прочее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 52 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4680 лм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 275 ₴








