

Люстра MSK Electric Copter под лампы GX53 NL 80405-1 BK
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 80405-1
761,30 ₴
561,30 ₴
Показать оптовые ценыСовременный, нестандартный, ненавязчивый, минималистичный вид, в черном белом или алюминиевом цветах - гармонично вписываются в множество стилей дизайна.
Благодаря наличию в серии светильников с разным количеством плафонов, можно подобрать освещение как для одной комнаты, так и на все жилище. Можно использовать множество вариантов совмещения светильников из этой серии.
Плафоны люстр совмещаются с LED лампами GX53.
Люстры подойдут для использования в различных помещениях, таких как гостиная, спальня, коридор, прихожая или кабинет. Также эту серию можно использовать при освещении общественных заведений таких как кафе, ресторан, офис.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 9 см |
| Диаметр | 8 см |
| Высота | 11 см |
- Цена: 561,30 ₴



