Светодиодная лента LS-2835 120LEDs/m 9.6W 24V 3000K PREMIUM LED STRIP LUMINARIA COLORS
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DJ120-24V-8mm
210 ₴/м
110 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента продаётся только кратно 5м!!!
Преимущества LED-ленты LUMINARIA:
- Яркость и насыщенность. Светодиоды премиум-класса обеспечивают равномерный и мощный свет без мерцания.
- Энергосбережение. Современные LED технологии минимизируют потребление энергии, сохраняя ваши затраты.
- Прочность и долговечность. Ресурс работы позволяет наслаждаться освещением годами.
- Легкий монтаж. Самоклейка основа высокого качества обеспечивает быстрое и надежное крепление на любую поверхность.
Сферы применения:
- Освещение интерьеров: гостиной, кухни, спальни, ванные комнаты.
- Акцентная подсветка мебели, полок или рабочих зон.
- Декоративные решения для праздников, вечеринок или рекламных конструкций.
- Освещение фасадов, террас, беседок или автомобильного пространства.
Характеристики:
- Напряжение питания: DC24V;
Максимальная мощность: 9,6 W/m;
Световой поток: 1040 Lm/m;
Цветовая температура: 3000К;
Степень защиты: IP20;
Количество светодиодов на метр: 120LED/m;
Индекс цветопередачи: >90;
Минимальная длина отрезания: 50mm;
Тип светодиодов: SMD 2835;
Размеры: 5000*8*1,5 mm;
Гарантия, лет: 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1040 лм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/м



