Светодиодная лента LS-2835 192LEDs/m 17.6W 24V 5000K PREMIUM LED STRIP LUMINARIA COLORS
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: D8192-24V-10mm
387 ₴/м
287 ₴/м
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента продаётся только кратно 5м!!!
Преимущества LED-ленты LUMINARIA:
- Яркость и насыщенность. Светодиоды премиум-класса обеспечивают равномерный и мощный свет без мерцания.
- Энергосбережение. Современные LED технологии минимизируют потребление энергии, сохраняя ваши затраты.
- Прочность и долговечность. Ресурс работы позволяет наслаждаться освещением годами.
- Легкий монтаж. Самоклейка основа высокого качества обеспечивает быстрое и надежное крепление на любую поверхность.
Сферы применения:
- Освещение интерьеров: гостиной, кухни, спальни, ванные комнаты.
- Акцентная подсветка мебели, полок или рабочих зон.
- Декоративные решения для праздников, вечеринок или рекламных конструкций.
- Освещение фасадов, террас, беседок или автомобильного пространства.
Характеристики:
- Напряжение питания: DC24V;
- Максимальная мощность: 17,6 W/m;
- Световой поток: 2480lm/m;
- Цветовая температура: 5000К;
- Степень защиты: IP20;
- Количество светодиодов на метр: 192led/m;
- Индекс цветопередачи: >90;
- Минимальная длина отрезания: 41,67 mm;
- Тип светодиодов: SMD 2835;
- Размеры: 5000*10*1,5 mm;
- Гарантия, лет: 5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2480 лм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 192 |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴/м



