Торшер черный с металлическим каркасом в сочетании с белоснежным тканевым абажуром – это сочетание современного стиля и природного уюта. Этот стильный торшер предназначен для тех, кто хочет добавить в интерьер тепла и минималистичную элегантность. Он прекрасно впишется в любую комнату, будь то гостиная, спальня или кабинет, придавая ей мягкое, комфортное освещение.
Технические характеристики:
- Высота: 1450 мм
- Длина: 320 мм
- Ширина: 230 мм
- Материал: металл, ткань
- Цвет: белый, черный
- Тип цоколя: E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴






