
Торшер VALESO 2003 20W WT белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 470 ₴
1 470 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный светодиодный торшер – стильный выбор с функциональным освещением для вашего дома! Элегантный светодиодный торшер в белом цвете придает интерьеру минималистичную изысканность, сочетая функциональность с высоким качеством освещения. Он отлично впишется как в гостиную, так и в спальню или кабинет, создавая уют и неповторимый стиль.
Технические характеристики:
- Высота: 1000 мм
- Ширина: 80 мм
- Материал: металл
- Цвет: белый
- Мощность светодиодов: 20 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴



