Светодиодный светильник VALESO H-006 55W 6300К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 874 ₴
1 874 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта стильная светодиодная люстра создает комфортное и мощное освещение, идеально подходящее для современного интерьера. Благодаря цвету света 6300К люстра обеспечивает яркое и энергичное освещение с температурой дневного света, что способствует производительности и гармонии в пространстве. Ее белый корпус придает современный вид и удачно вписывается в любой интерьер.
- Мощность: 55 Вт
- Входное напряжение: 165-265 В
- Количество светодиодов: 6
- Световой поток: 5000 лм
- Продолжительность работы светодиодов: более 50 000 часов
- Размер: диаметр 500 мм, высота 75 мм.
- Материал: металл и акрил
- Цвет: белый
- Форма: круглая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴



