
Торшер VALESO 5117 12W BK черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 293 ₴
2 293 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный светодиодный торшер – стильный выбор с функциональным освещением для вашего дома! Элегантный светодиодный торшер в черном цвете придает интерьеру минималистичную изысканность, сочетая функциональность с высоким качеством освещения. Он отлично впишется как в гостиную, так и в спальню или кабинет, создавая уют и неповторимый стиль.
Технические характеристики:
- Высота: 1500 мм
- Ширина: 130 мм
- Длина: 210 мм
- Материал: металл и пластик
- Цвет: черный
- Мощность светодиодов: 12 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 293 ₴



