Этот элегантный торшер в золотом цвете придает интерьеру минималистичную изысканность, сочетая функциональность с высоким качеством освещения. Он отлично впишется как в гостиную, так и в спальню или кабинет, создавая уют и неповторимый стиль.
Технические характеристики:
- Высота: 1550 мм
- Ширина: 270 мм
- Длина: 270 мм
- Материал: металл и основа мраморной ножки.
- Цвет: золотая
- Цоколь: Е27, лампочка до 60 ватт.
- Плафон: поворотный механизм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 947 ₴








