Дополнение ассортимента светодиодных светильников для ЖКХ с уровнем защиты IP65
Светильники для освещения парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ и тому подобное.
- Корпус из прочного огнеупорного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоких и низких температур. Пластик светильника не поддерживает горения.
- Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли.
- Качественный драйвер современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильников при перепадах напряжения.
- Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
- Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3240 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 291,15 ₴






