

Люстра под сменную лампу LUMINARIA RAY SLIM 6xGX53 WHITE 220V IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 564 ₴
1 564 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LUMINARIA RAY является современной альтернативой люстре, используется в качестве основного освещения.
Дизайн люстры универсальный, что позволяет ей качественно дополнять любой интерьер.
Особенности
- Количество ламп: 6
- Тип ламп: GX53
- Лампы в комплекте: нет
- Мощность LED ламп: не ограничена
- Тип монтажа: монтажная планка
- Цвет корпуса: белый
- Материал корпуса: металл
- Гарантия 24 месяца
- Послегарантийное обслуживание
Размер и вес
- Диаметр: 950 мм
- Высота: 55 мм
- Вес: 1,5 кг
Комплектация
- Светильник
- Крепление
- Упаковка
- Техническая документация
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 см |
| Высота | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴



