Светильник подвесной линейный 125см MSK Electric Office под две led лампы G-13 SL-120-2T8 BK
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SL-120-2T8
2 186,15 ₴
1 686,15 ₴
Показать оптовые цены
Светильник линейный подвесной на тросах используется для освещения как жилых (гостиная, кабинет, коридор), так и офисных помещений (магазин, производство, офис, склад), они дают необходимое количество света согласно установленным нормам эксплуатации отдельных зон и помещений.
Длина тросов регулируется. Источник освещения в этом светильнике – LED лампы Т8 с цоколем G13 (с двухсторонним подключением), можно выбрать нейтральное дневное или холодное свечение. Лампы защищены прозрачным рассеивателем из поликарбоната.
Добротный, металлический корпус изготовлен из стали, порошковая краска запекается.
Светильник укомплектован крепежными наборами.
Лампы в комплект не входят.
Светильники производства MSK ELECTRIC – простое решение в стиле лофт для сложных задач. Зачастую дизайнеры, создавая интерьер, акцентируют внимание на его деталях именно с помощью света. Такое решение придает не только более теплые тона холодному и грубому стилю, но и экономит бюджет комплектации объекта строительства или реновации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип цоколя | G13 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 126.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 8 см |
- Цена: 1 686,15 ₴








