



Светильник подвесной MSK Electric Disk NL 26501 BK+BN черный+бронза
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 26501
2 381,65 ₴
1 881,65 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В светильник ставятся лампы с патроном Е14
Длина провода регулируется до 80см. Вы можете сами выставить плафоны на нужной вам высоте.
Светильники производства MSK ELECTRIC – простое решение в стиле лофт для сложных задач. Зачастую дизайнеры, создавая интерьер, акцентируют внимание на его деталях именно с помощью света. Такое решение придает не только более теплые тона холодному и грубому стилю, но и экономит бюджет комплектации объекта строительства или реновации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Бронза, Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 881,65 ₴



