Управляемая светодиодная люстра Esllse с пультом OVAL ICE RGB 120W 7S-SMART-960x750x110-WHITE-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 330 ₴
2 330 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник (люстра) с ПДУ и с приложения APP
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночник (RGB)
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, RGB, нейтральный + RGB)
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу, пульт 2,4G
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: прозрачный "Колотый лед"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴








