Элегантная подвесная люстра серии Core идеально подойдет для реализации новых и интересных дизайнерских проектов. Конструкция состоит из металлической основы с поворотными плафонами, подвешенной на двух проводах.С помощью длины проводов легко регулируется высота люстры. Пять плафонов расположенных на основе за счет поворотных механизмов могут менять свое положение.Такое дизайнерское решение позволяет отрегулировать нужное направление световых лучей
Люстра выглядит очень эстетично и модно. Подойдет для оформления кабинета, кухни, столовой, гостиной, коридора, балкона и разных заведений общественного предназначения. В темное время суток или при недостаточном освещении люстра наполнит помещение мягким и теплым светом. Конструкция устойчива к деформации и прекрасно сохраняет первозданные качества на протяжении долгих лет эксплуатации. Может использоваться в стиле лофт, а также других дизайнерских направлениях. Создает уютную атмосферу и способствует хорошему времяпровождению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 92 см |
| Диаметр | 9 см |
| Высота | 94.2 см |
- Цена: 3 975,55 ₴







