Бра Malta под 2 лампы Е27 MR 1040 GR MSK Electric
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR 1040
2 274,70 ₴
1 774,70 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Лампы подходят с цоколем Е27. Можно выбрать необходимую мощность и спектр свечения, в зависимости от назначения светильника – как основное или декоративное освещение.
Все составляющие бра изготовлены из высококачественного металла, что позволит этому светильнику прослужить много лет.
Модель станет хорошим дополнением квартиры, дома, офиса, ресторана, кафе, отеля или клуба. С помощью такого бра можно красиво зонировать пространство, разделяя одну комнату на места для отдыха, работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 774,70 ₴








