


Бра Elegant на две лампы Е14 в стиле лофт NL 7540 MSK Electric
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 7540
1 637,60 ₴
1 137,60 ₴
Показать оптовые ценыСтильный настенный светильник серии Elegant выполнен в форме цилиндра. В качестве источников света используются две лампочки, расположенные внутри металлического плафона.
Плафон светильника изготовлен из качественного материала, который обеспечивает его долговечность и устойчивость к износу. Станет идеальным компаньоном для чтения книги в вечернее время суток. Бра будет оригинально выглядеть в интерьерах, оформленных в стиле лофт, минимализм, кубизм или техно. Его можно гармонично сочетать с другими осветительными приборами, создавая особенную атмосферу в помещении. Лаконичный внешний вид делает модель уместной практически в любом интерьере. С помощью бра можно красиво зонировать пространство, разделяя одну комнату на места для отдыха, работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 40 мм |
- Цена: 1 137,60 ₴



