Бра Urban под лампу Е27 NL 2310-1 BK MSK Electric
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 2310-1
1 743,40 ₴
1 243,40 ₴
Показать оптовые ценыИзысканный бра в стиле лофт, на первый взгляд, громоздкий, но рисунок прорезей, словно кружево, позволяет свету легко и игриво рассеиваться по комнате. Лампы подходят с цоколем Е27. Можно выбрать необходимую мощность и спектр свечения, в зависимости от назначения светильника – как основное или декоративное освещение.
Все составляющие бра изготовлены из высококачественного металла, что позволит этому светильнику прослужить много лет. Порошковая краска запекается. Помимо декоративного покрытия она также защищает детали от внешних воздействий.
Модель станет хорошим дополнением квартиры, дома, офиса, ресторана, кафе, отеля или клуба. С помощью такого бра можно красиво зонировать пространство, разделяя одну комнату на места для отдыха, работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
- Цена: 1 243,40 ₴








