


Бра Mystery на две лампы Е27 NL 3180 WH MSK Electric
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 3180
1 637,60 ₴
1 137,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник серии Mystery в стиле лофт создает красивый световой эффект на стенах. Металлический корпус, порошковая краска может быть в белом или черном цветах. Источник свечения лампа «шарик» G45 с цоколем Е27.
Лампы подбираются индивидуально по желаемой мощности и спектру свечения.
Модель станет хорошим дополнением квартиры, дома, офиса, ресторана, кафе, отеля или клуба. С помощью такого бра можно красиво зонировать пространство, разделяя одну комнату на места для отдыха, работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 137,60 ₴



