

Бра Sieve под лампу Т8 угловой 124см NL 12460 WH MSK Electric
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NL 12460
1 956,15 ₴
1 456,15 ₴
Показать оптовые ценыКонструкция светильника позволяет крепить его только в угол помещения.
При подборе лампы для светильника важно обратить внимание на то, что светильник ставится лампа Т8 с цоколем G13 именно с односторонним подключением. Это значит что с двухсторонним подключением лампу в него ставить нельзя.
Стильный настенный светильник серии Sieve выполнен в форме прямоугольника и оснащен отверстиями, через которые рассеивается свет. В качестве источников света используется лампочка, расположенная внутри металлического плафона. Модель станет хорошим дополнением квартиры, дома, офиса, ресторана, кафе, отеля или клуба. С помощью такого бра можно красиво зонировать пространство, разделяя одну комнату на места для отдыха, работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | G13 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 456,15 ₴



