



Трековый светильник Ledcoin ML433 GX53 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
257 ₴
234 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель трековых светильников ML433 под лампу GX53 дополняет ассортимент трековых светильников Feron.
Трековые светильники в лаконичном сдержанном дизайне могут использоваться для создания интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных и других помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д.
Преимущества и отличительные особенности светильников:
- Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
- Имеют удобную регулировку направления светового луча.
- Оснащены патроном GX53, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять желанной яркостью и температурой свечения.
- Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Feron |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴



