Усилитель сигнала контроллера для светодиодных лент Feron LD57
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
437 ₴
397 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усилитель Feron LD 57 предназначен для усиления сигнала контроллера при управлении светодиодными лентами с постоянным напряжением 12V-24V.
- Напряжение: 12-24V
- Нагрузка: 216W/432W
- Сила тока: 6Ах3 канала (RxGxB)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 3 |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴



