
Светодиодная лента Feron LS607 7.2W 30SMD/м 12V IP65 RGB 5м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
248 ₴/упаковка
225 ₴/упаковка
Показать оптовые цены
Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование
Степень защиты ІР65 позволяет использовать ленту В декоративном освещении помещений с повышенным содержанием пыли и влаги
Высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не оказывает дополнительной нагрузки на глаза
Каждый метр ленты содержит 30 ярких светодиодов, которые могут мгновенно менять цвет и создавать разнообразные эффекты. Благодаря возможности изменения цвета и приложениям с эффектами, эта лента идеально подходит для освещения помещений, создания настроения на вечеринках или для декорирования пространства в любой обстановке.
Цена указана за 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 10 см |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 30 |
- Цена: 225 ₴/упаковка



