


Светодиодная лента Feron LS612 9.6W 120SMD/м 12V IP20 4000K 5м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
416 ₴/упаковка
378 ₴/упаковка
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование
Степень защиты ІР20 позволяет использовать ленту в декоративном освещении внутри помещений
Высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не оказывает дополнительной нагрузки на глаза
Цена указана за 5м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴/упаковка



