Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование
Степень защиты ІР20 позволяет использовать ленту в декоративном освещении внутри помещений
Высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не оказывает дополнительной нагрузки на глаза
Цена указана за 50 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴





