



Светодиодный прожектор Feron LL-6150 150W 6400K IP65 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 844 ₴
1 676 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный прожектор Feron LL-6150 150W
Новая серия светодиодных прожекторов с импульсным драйвером Feron LL-6150 создана для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Прожектор имеет прочный корпус из литого алюминия и закаленного стекла с повышенной ударопрочностью. Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -20 до + 45С
Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 175-265V. Коэффициент мощности (PF) 0,9. Драйвер прожектора дополнительно оснащен защитой от импульсных перепадов в 2kV.
Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
Благодаря тонкому корпусу Slim, возможен монтаж в нишах небольшого размера и неудобных для установки обычных прожекторов местах.
Энергоэффективность 90Lm/W
Экономия более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
Ресурс работы 30 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 13500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 25.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 676 ₴



