Фонарь на батарейках Feron TH 2296 3*АА
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
396 ₴
360 ₴
Показать оптовые ценыФонарь на батарейках Feron TH 2296
Карманный фонарик со встроенным магнитом. Его пластиковый корпус оснащен двумя встроенными магнитами, что позволяет легко закрепить фонарь на металлических поверхностях. Батарейки в комплект не входят
Три режима свечения:
- Яркий
- Тусклый
- Боковой свет
Фонарь имеет удобную регулировку наклона на 90° в обе стороны, что позволяет направлять свет в нужном направлении. Крючок для подвешивания: вращается на 360° и прячется в корпусе, что обеспечивает удобство использования и хранения. Работает от трех батареек типа AA (в комплект не входят).
- Мощность: 3+1Вт
- Питание: Батарейки 3*АА
- Световой поток: 250лм
Как обеспечить себе яркое и долгое освещение там, где нет доступа к электричеству и розеткам или возникают перебои? - Типичный вопрос для тех кто любит активный отдых на природе, имеет гараж без доступа к коммуникациям или сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе. Выручить в этих моментах помогут фонарики на батарейках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Тип питания | Батарейки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 225 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Диаметр | 60 см |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Фонарь |
| Источник света | LED module |
| Режим работы | Продолжительный |
- Цена: 360 ₴



