

Врезной поворотный светильник Feron DL308 хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
48 ₴
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный светильник Feron DL308 – отличное дополнение интерьера любого помещения.
Особенности:
- Хромированное покрытие
- Встроенный тип светильника
- Легкая установка в разнообразные помещения
- Высокое качество изготовления
Так же к этому светильнику вы можете подобрать светодиодную лампу типа MR-16 под цоколь G5.3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 82 мм |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



