
Светодиодный светильник Feron AL5020 52W 6500К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
303 ₴
275 ₴
Показать оптовые ценыСветильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений, АЗС и прочее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 52 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип освещения | Светильник |
| Пылевлагозащищенная крышка | True |
| Частота | 5 Гц |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4100 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 2.3 см |
- Цена: 275 ₴



