Светодиодный LED светильник предназначен для освещения рабочей поверхности, как стильная и мощная настольная лампа с изменением яркости.
Данная настольная лампа не имеет встроенного аккумулятора, но может работать от сети 220В через адаптер DC5V 2А (блока нет в комплекте), а также от USB, благодаря чему ее можно подключать к портативным батареям (Power Bank).
- Возможность регулировки яркости механическим колесом на основе
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V 2A (через USB)
- Источник питания: USB-кабель 120см (в комплекте) / адаптер питания для сети 220В (нет в комплекте), Power Bank (нет в комплекте)
- Мощность: 10W
- Температура свечения лампы: 3800K-4200K
- Световой поток при ярком свете: 450Lm
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 402x276x161 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4200К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 450 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 402 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Длина | 276 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴







