Консольный прожектор 50Вт 6000К IP65 AVT-STL
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 025 ₴
825 ₴
Показать оптовые ценыДля тех, кто живет в своем доме или коттедже, уличный LED прожектор станет отличным решением подсветки рабочих зон, придомовых территорий, где существует повышенная влажность воздуха.
Высокая степень защиты IP65 делает его устойчивым к физическим воздействиям окружающей среды: попаданию выхлопного газа, воды внутрь осветительного прибора. Использование инновационных составляющих и качественная сборка обеспечат сохранность и долговременный период службы представленного источника света.
Такой прожектор используют для декоративного освещения, подсветки сооружений и объектов, многих рекламных устройств, бордов, монументов, надписей, а также в ландшафтном оформлении.
Характеристики:
- мощность: 50W;
- входное напряжение: 220-240V 50/60 Hz;
- температура свечения: холодный, 6000К;
- световой поток: 4500 lm;
- угол рассеивания: 130 * 60 градусов;
- цвет корпуса: серый;
- степень защиты: IP65;
- срок службы: 30000 часов;
- габаритные размеры: 390х140х80 мм;
- гарантийный срок: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 825 ₴



