Подвесной линейный светильник карамельный AVATON 1504/1 FOREST-36W 4000K 120см бук
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
4 550 ₴
3 550 ₴
Показать оптовые цены
Технологичный дизайн линейных светильников на подвесе делает их все более популярными для обустройства частных домов, помещений коммерческого и общественного назначения. Светильник светодиодный подвесной от украинского бренда AVATON - один из лучших образцов линейной серии светильников, представленных на отечественном рынке. Лаконичный элегантный дизайн без лишнего декора и сложной конструкции, хорошие светотехнические характеристики.
Светильник потолочный подвесной светодиодный AVATON изготовлен из натурального бука, окрашенного в теплый карамельный цвет. Стойкий полимер, которым обработана поверхность, придает изделию красивый глянцевый блеск и не скрывает естественную текстуру деревянных волокон.
Конструкция светодиодного подвесного светильника состоит из двух блоков: крепежной планки и короба размером 1200х120х36 мм. В короб интегрирован источник света-светодиодный модуль белого натурального свечения с температурой 4000К и световым потоком 2500 Lm. Качественные комплектующие делают свечение ровным, без мерцания. Для равномерного распределения светового потока и правильного угла раскрытия освещенности в конструкции короба предусмотрен рассеиватель с высокой светоотдачей. Детали светильника соединяются между собой при помощи двух хромированных металлических подвесов, которые надежно фиксируются в корпусе. Длину подвеса можно регулировать по высоте, общая длина составляет - 2 м.
Подвесной линейный светодиодный светильник относится к классу энергоэффективности А и обладает ресурсом работы, превышающим 30 тыс. часов.
Мощность - 36 W.
Рабочее напряжение - 165-265 V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | дерево |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 3.6 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 3 550 ₴










