

Люстра светодиодная ASTORIA 80см AC170-265V 50W (универсальный белый)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NEEPPAC
2 477 ₴
1 477 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная ASTORIA 80см AC170-265V 50W (универсальный белый)
- площадь освещения 15 м²
Люстра светодиодная ASTORIA 80см AC170-265V 50W (универсальный белый) хорошо подойдет для основного освещения помещения. Светильник универсален и подходит для любого интерьера, будь то спальня, прихожая или гостиная. Угол светового луча в 120 градусов гарантирует широкое распределение света.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 170-265 В |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип монтажа | накладной |
| Срок эксплуатации | 50 000 ч. |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 ₴



