
Люстра Sirius Possession 74542/8 CP+Matte Black Е14
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 74542/8
5 364 ₴
4 364 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Люстра имеет длину 750 мм, ширину 750 мм и высоту 850 мм, что делает ее отличным выбором для различных помещений. Ее размеры позволяют легко установить его в пространстве и создать привлекательное освещение.
Люстра оснащена цоколем E14, что делает ее совместимой с лампочками накаливания или энергосберегающими лампами мощностью до 60 Ватт. Это открывает перед вами множество возможностей для создания нужного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 364 ₴



