
Люстра Sirius Georges 74405/1P Antique Brass + Matte black Е14
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 74405/1P
929 ₴
729 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Люстра имеет длину 130 мм, ширину 130 мм и высоту 900 мм, что делает ее отличным выбором для различных помещений. Ее компактные размеры позволяют легко установить его в пространстве и создать привлекательное освещение.
Люстра оснащена цоколем E14, что делает ее совместимой с лампочками накаливания или энергосберегающими лампами мощностью до 60 Ватт. Это открывает перед вами множество возможностей для создания нужного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13 см |
| Высота | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴



