



Лампа настольная светодиодная Sirius BL-1221 серебряная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BL-1221
3 978 ₴
2 978 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная светодиодная лампа Sirius BL-1221 станет стильным и функциональным дополнением вашего рабочего пространства или спальни.
Основные характеристики:
- Материал: металл + акрил
- Мощность: 9 Вт
- Цветовая температура (CCT): 3000-6500K, что обеспечивает три режима освещения – от теплого до холодного света
- CRI ≥ 90a: высокая точность цветопередачи
- Продолжительность службы: до 20 000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 201 мм |
| Характеристики | |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 978 ₴



