



Лампа настольная светодиодная Sirius BL-1105-C серебро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BL-1105-C
4 002 ₴
3 002 ₴
Показать оптовые ценыНастольная светодиодная лампа Sirius BL-1105-C станет стильным и функциональным дополнением вашего рабочего пространства или спальни.
Лампа имеет функциональные размеры: длина 350 мм, ширина 144 мм и высота 439 мм. Серебряный корпус из высококачественного пластика ABS и алюминиевый гибкий шланг позволяют настроить лампу под любой угол для комфортной работы.
Мощность лампы 9 Вт обеспечивает интенсивное освещение до 600 люмен благодаря 60 светодиодам SMD 2835. Лампа имеет настройки от теплого до холодного света (3000K-6000K), чтобы отвечать вашим потребностям в разных условиях. Плавное затемнение и интеллектуальная память позволяют легко настраивать уровень освещения и сохранять настройки для последующего использования.
Удобный сенсорный переключатель с индикатором делает использование лампы максимально простой и интуитивной. Лампа оснащена быстрым зарядным устройством (5W, 7.5W, 10W), позволяющим заряжать ваши гаджеты, не используя дополнительные кабели. Благодаря длительному сроку службы до 20 000 часов вы будете наслаждаться стабильным и качественным освещением в течение многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 439 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Длина | 350 мм |
| Характеристики | |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
- Цена: 3 002 ₴



