Лампа настольная светодиодная Sirius BL-1008 черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BL-1008
1 847 ₴
1 347 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная светодиодная лампа Sirius BL-1008 станет стильным и функциональным дополнением вашего рабочего пространства или спальни.
Основные преимущества лампы:
- Три режима цветовой температуры: Теплый белый (3000K), Нейтральный белый (4100K), Холодный белый (6300K)
- Функция диммирования: Плавная регулировка яркости или выбор одного из трех фиксированных уровней освещения, что делает эту лампу идеальной для любой ситуации.
- Универсальность: Лампа может использоваться как настольная лампа, настенный светильник, ночник или даже лампа-фонарик! Благодаря своей функциональности она станет незаменимой в любой комнате.
- Встроенная литиевая батарея на 1500 мАч обеспечивает мобильность и автономность работы, позволяя использовать лампу без подключения к сети.
- Интеллектуальная память: Лампа запоминает Ваши предыдущие настройки, поэтому каждый раз Вы получаете свет, настроенный по вашим предпочтениям.
- Компактный и элегантный дизайн: Размеры 164 x 115 x 448 мм делают лампу компактной, а стильный черный корпус из ABS пластика и алюминиевый фонарный столб добавляют эстетики любому пространству.
- Масштабируемый фонарный столб: Настройте высоту освещения так, как Вам удобно, под разные задачи.
- Легкий крепеж: В комплекте есть пластиковая подставка, позволяющая легко установить лампу на стену или шкаф.
Технические характеристики:
- Мощность: 6 Вт
- Светодиоды: 26 штук SMD2835
- Яркость: до 350 люмен
- Индекс цветопередачи (CRI): ≥ 80
- Питание: AC 220-240V, 50/60Hz, DC 5V/2.0A
- Кабель: Длина 1 м
- Продолжительность жизни: до 20 000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 350 лм |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 448 мм |
| Длина | 164 мм |
| Характеристики | |
| Цветовая температура | 3000K/4100K/6300K |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴



